понедельник, 15 апреля 2019 г.

Cамый высокооплачиваемый кран

Cамый высокооплачиваемый криптовалютный кран

https://ethercrane.com?ref=dimaplavin@mail.ru

Ethercrane - это мультивалютный криптовалютный кран, где вы можете заработать Bitcoin, Litecoin, Ethereum абсолютно бесплатно, получая бонусы, а также просматривая сайты партнёров. Вы можете приглашать рефералов, создавая себе, таким образом, абсолютно пассивный доход и зарабатывая 25% от их заработка. Вы можете выводить свои деньги на криптокошельки, а также платёжные системы (при выводе на платёжную систему сумма конвертируется в рубли). Выплата на криптокошельки приходит в течении 5 дней, на платёжные системы - 1-3 дней.
Уникальная система
Вы можете зарабатывать три криптовалюты сразу, получая бонусы, а также просматривая сайты партнёров.

Быстрые выплаты
Выводите свой заработок быстро на PAYEER, Webmoney и в течении нескольких дней на Bitcoin, Litecoin, Ethereum.

Обмен криптовалюты
Вы можете обменивать одну криптовалюту на другую, используя обменник.
Хорошая оплата
Зарабатывайте до 10 000 сатошей, 5000 сзабо и 3000 мклайтноинов за клик

Реферальная программа
Продвигайте свою ссылку и зарабатывайте по 25% от дохода ваших рефералов. За первые 50 рефералов вы получаете 7500 сатошей единоразово.

Надёжность системы
Сайт размещен на выделенном сервере в Нидерландах, все данные пользователей защищены.

 Описание программы

Что такое криптовалютный кран? Крипто-кран – это веб-сайт, который дарит пользователям бесплатную настоящую криптовалюту. Для того чтобы получить крипту бесплатно, вам нужно зарегистрироваться на таком сайте, решить капчу и, собственно, начать получать бесплатную крипту. Как работают крипто-краны? Существует огромное множество крипто-кранов, и у каждого – свои правила. Чаще всего такие сайты предлагают своим зарегистрированным пользователям выполнять простые задания в обмен на получение бесплатные монеты. Обычно таким заданием является решение капчи, чтобы доказать сайту, что вы – не робот. В основном на подобных сайтах есть ограничения по частоте – вы не сможете слишком часто получать бесплатные монеты. На сайтах используются таймеры, что означает, что вы сможете получить крипту бесплатно 1 (или несколько) раз за определенное время, например, за 10 минут. Чем отличаются разные криптовалютные краны? Основные различия между кранами такие: Сумма приза. Некоторые краны платят больше, некоторые – меньше. Задания. Количество "прикрученных" валют к выдаче. На одних кранах вы получите, например, Ethereum и Litecoin, на других - Ripple или Bitcoin. Минимальный лимит на вывод средств. Это влияет на количество необходимых действий, которые вам необходимо предпринять, прежде чем вы сможете вывести деньги. Где-то лимит будет выше, а где-то – ниже. Частота выплат. Есть крипто-краны, которые выводят деньги раз в неделю массово всем пользователям, достигшим (или превысившим) лимит на вывод. Другие краны выплачивают чаще – раз в день, либо по запросу. Чаще всего это влияет на комиссию: первые краны покрывают комиссию сами, а последние в основном списывают небольшую комиссию с пользователя. Виды криптовалютных кошельков, которые поддерживают краны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий